Новости

Новости

02 октября 2018, 18:00

Город

На пяти автобусных маршрутах в Москве появились новые остановки

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Сразу на нескольких столичных автобусных маршрутах, обслуживаемых коммерческими перевозчиками, появились новые остановки, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

На Нагорной улице у автобуса №44 появилась одноименная остановка. Здесь останавливаются автобусы, направляющиеся в сторону станции метро "Профсоюзная".

У автобуса №691к появилась остановка "Шлюз №9", расположенная на Карамышевской набережной. Она совмещена с остановкой автобусов №48 и 294.

Жителям улицы Маршала Неделина станет комфортнее добираться от станции метро "Кунцевская". На маршруте №178 появилась новая остановка "Улица Маршала Неделина", где останавливаются автобусы, направляющиеся к 66-му кварталу Кунцева.

На соседней Запорожской улице останавливаются автобусы №554, следующие по направлению к станции метро "Молодежная". Остановка рядом с дошкольным отделением школы №809 получила название "Запорожская улица".

На седьмом километре МКАД появилась остановка "7-й километр", действующая для маршрута №502. Она располагается вблизи подземного перехода и позволит местным жителям быстрее добираться до станций метро "Выхино" и "Новокосино".

Кроме того, по просьбам пассажиров конечная остановка маршрута №172 "Метро "Медведково" была перемещена на улицу Грекова – ближе ко второму входу в подземку.

Москва получит 768 новых автобусов до конца года

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика