Новости

Новости

01 октября 2018, 18:02

Город

Движение возле стадиона "Лужники" перекроют вечером 2 октября

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Вечером во вторник, 2 октября, в районе стадиона "Лужники" перекроют движение транспорта. Это связано с проведением матча Лиги чемпионов ЦСКА – "Реал" (Мадрид), сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Перекрытия будут действовать на участке улицы Доватора от улицы Хамовнический Вал до улицы 3-я Фрунзенская; улицы 3-я Фрунзенская от улицы Доватора до улицы Ефремова; улицы Ефремова от улицы 3-я Фрунзенская до улицы Трубецкая.

Также нельзя будет проехать по улице Трубецкая от улицы Ефремова до Комсомольского проспекта, по переулку Хользунова от Несвижского переулка до Комсомольского проспекта и по дублеру Комсомольского проспекта от переулка Хользунова до улицы Льва Толстого. Полное перекрытие будет действовать с 21:40 до двух часов ночи.

Ранее сообщалось, что порядок на матче обеспечат четыре тысячи человек. Из них около 2,5 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии, 1,5 тысячи работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительные службы. Стадион и всю прилегающую к нему территорию тщательно обследуют кинологи со служебными собаками.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика