Новости

Новости

23 октября 2018, 09:50

Технологии

"Умные технологии" обсудят на форуме "Москва – энергоэффективный город"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

C 24 по 26 октября в столице пройдет городской форум-выставка "Москва – энергоэффективный город". Основная площадка мероприятия расположится на Новом Арбате, дом № 36.

Главной темой форума, в котором примут участие предприятия столичного Комплекса городского хозяйства, станет внедрение цифровых технологий в городское хозяйство.

На форуме будут представлены новейшие энерготехнологии и работа систем автоматизации инженерного обеспечения: отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло-, электро- и водоснабжения зданий, уличного и внутридомового освещения, технологии переработки отходов жизнедеятельности города.

Участники форума обсудят востребованность "умных технологий" в городском хозяйстве Москвы и развитие цифровых технологий в городском хозяйстве. Также на форуме расскажут о перспективных проектах развития городского хозяйства.

Результатом форума и выставки станет выбор лучших и наиболее доступных инновационных технологий для их дальнейшего использования в столице.

Ранее Сергей Собянин рассказал о планах городских властей внедрить в городское хозяйство "умные сети" и "зеленое строительство".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика