Новости

Новости

23 июля 2018, 14:33

Технологии

В центре Москвы запустят бесплатные велотакси

Фото: пресс-служба Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 запускает бесплатные велотакси, которые будут курсировать по самым популярным маршрутам в центре Москвы до конца лета. Маршруты велопрогулок были разработаны с учетом самых популярных направлений в столице и соединили наиболее востребованные точки города. Например, в районе Тверской улицы, Китай-города и в окрестностях Сокольнической площади.

"Мы выходим за рамки телекоммуникационной отрасли и стремимся поддержать жителей и гостей столицы в их образе жизни. При этом, мы уверены, что социальная ответственность бизнеса должна носить прикладной характер. Велотакси – это яркий пример социально ориентированного проекта, на практике помогающего горожанам разнообразить их досуг в летний период, традиционное время отпусков и городских прогулок", – рассказал коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2 Антон Кондратов.

У пассажиров появится возможность не только увидеть главные достопримечательности города, но и узнать интересные исторические факты о них, а также подзарядить свои мобильные телефоны прямо внутри велотакси во время поездки. Воспользоваться услугой бесплатного такси сможет любой желающий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика