Новости

Новости

19 января 2020, 17:01

Технологии

Сбой произошел в работе мессенджера WhatsApp

Пользователи WhatsApp столкнулись с проблемами в работе сервиса

В работе мессенджера WhatsApp произошел сбой. Об этом говорят данные сервиса Downdetector.com.

Согласно информации сервиса, 64% пользователей мессенджера столкнулись с проблемой при отправке и получении сообщений. У 33% возникли проблемы с подключением и еще у 1% – с авторизацией.

Сбои наблюдаются в Москве, а также на территории Германии, Нидерландов, Австрии, Швейцарии и Франции.

Ранее стало известно, что компания Facebook решила отказаться от планов продавать рекламу в мессенджере WhatsApp. Причина отказа компании от своих прежних планов не уточняется. При этом уже известно, что группа, которая разрабатывала способы интеграции рекламы в приложение, была распущена.

В Facebook заявили, что в ближайшей перспективе дополнительной монетизации WhatsApp не будет. В настоящее время компания планирует сосредоточиться на предоставлении бизнесу возможности напрямую общаться с клиентами.

Ранее сообщалось, что в WhatsApp появилась функция, которая позволяет создавать задачи и получать уведомления. "WhatsApp Напоминания" станут доступны через платную подписку на устройствах с iOS и Android.

По данным экспертов, WhatsApp является лидером по территориальному охвату в России. Этим приложением пользуются в Москве, Московской области, в Татарстане, Башкирии, Якутии и на Дальнем Востоке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика