Новости

Новости

18 июня 2019, 11:58

Технологии

Xiaomi анонсировала старт продаж смарт-телевизоров в РФ

Фото: ТАСС/Miguel Candela/Zumа

Китайская компания Xiaomi анонсировала начало продаж нескольких своих продуктов в России – смартфона Mi 9T, трех моделей телевизоров Mi TV, фитнес-браслета Mi Smart Band 4 и беспроводных наушников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение компании.

С 25 июня в продаже появятся Mi TV 4A с диагональю 32 дюйма, Mi TV 4S с диагональю 43 дюйма и Mi TV 4S с диагональю 55 дюймов. Модели оснащены ОС PatchWall, поддерживают DTS-HD и Dolby Audio. Ранее компания не продавала телевизоры на российском рынке.

В конце мая Xiaomi представила новый смартфон Redmi K20 Pro. Из-за сравнительно низкой стоимости его называют "убийцей флагманов". Смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 855 от Qualcomm. В базовой версии Redmi K20 Pro получил 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти.

В феврале компания выпустила в продажу флагманский смартфон Mi 9 с трехмодульной камерой. Гаджет создан на базе процессора Snapdragon 855 от Qualcomm. Телефон доступен в версиях с шестью или 12 гигабайтами оперативной памяти. Объем постоянной памяти – 256 гигабайт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика