Новости

Новости

16 ноября 2018, 20:12

Технологии

Карты "Тройка" с доступом к Wi-Fi без рекламы выпустят в Москве

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Брендированные транспортные карты "Тройка" с возможностью подключаться к Wi-Fi в метро без просмотра рекламы на протяжении трех месяцев получат первые абоненты мобильного оператора Tele2. Об этом рассказал директор макрорегиона "Москва" Tele2 Игорь Жижикин.

"Надеемся, что наши клиенты оценят бонусы в виде брендированных транспортных карт и доступа к cети Wi-Fi в метро без рекламы. Подарок получат клиенты, которые выбрали Tele2 в 2015 году, активно пользуются нашими услугами и часто передвигаются на метро", – сказал он.

Как сообщили в пресс-службе компании, на карту можно будет записать любой проездной билет по действующему тарифу, включая абонементы на пригородные электропоезда. Оператор оповестит абонентов подарке с помощью SMS-сообщении. В нем же будет указано, где и когда можно забрать подарок.

Оператор Tele2 уже не в первый раз сотрудничает с Московским метрополитеном. В октябре 2018 года оператор достиг 100-процентного покрытия 4G на всех станциях столичной подземки. Кроме того, в ноябре на пяти центральных станциях метро компания установила автоматические устройства по выдаче SIM-карт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика