Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 сентября 2018, 13:11

Технологии

Соцсеть "ВКонтакте" выпустила обновление мобильного видеоплеера

Фото: портал Москва 24/Яна Дейнега

Социальная сеть "ВКонтакте" выпустила обновление мобильного видеоплеера. В ближайшее время пользователи смогут оценить новый функционал в приложениях для смартфонов и в веб-версии соцсети. Об этом говорится на официальном блоге соцсети.

В сообщении отмечается, что в новой версии изменился не только дизайн видеоплеера. Полностью поменялся механизм перемотки роликов, появилась возможность изменять скорость воспроизведения видео и выбирать качество видеозаписи. Также по-другому теперь выглядит лента видеорекомендаций. А в ближайшее время появится возможность добавлять к роликам субтитры.

Ранее сообщалось, что соцсеть "ВКонтакте" изменила настройки приватности. Пользователи теперь могут полностью скрывать свой профиль от всех пользователей, кроме друзей.

Обновленные настройки призваны дать больше гибкости для защиты личного пространства пользователей, которые не хотят делиться своими записями и фотографиями за пределами узкого круга близких людей. В закрытом профиле отображается минимум информации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика