Новости

Новости

07 декабря 2018, 13:54

Технологии

YouTube подвел итоги 2018 года

YouTube подвел итоги 2018 года, собрав самые популярные видеотренды, блогеры и мемы в одном ролике.

В видео под названием YouTube Rewind упоминается южнокорейский музыкальный жанр K-pop, флешмоб Kiki-челлендж, автомобиль Tesla, отправившийся в космос, свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Среди отмеченных тенденций также есть отсылки к видеоигре и канадскому рэперу Дрейку. Также в ролике упомянуты блогеры, которые в этом году собирали деньги на благотворительность.

К настоящему моменту ролик набрал более 20 миллионов просмотров.

Накануне о музыкальных предпочтениях россиян в 2018 году рассказали в Google. Согласно статистике, клип Skibidi петербургской группы Little Big стал самым известным среди пользователей YouTube из России. Видео вышло 5 октября и набрало 87,8 миллиона просмотров. Второе место занял клип на песню "Цвет настроения черный" Егора Крида и Филиппа Киркорова, который посмотрели 78,3 миллиона раз. Третье место с 62,6 миллиона просмотров досталось клипу Тимати и Егора Крида "Гучи".

Лидером по просмотрам в России в 2018 году стало видео выступления Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Дениса Карибидиса в Comedy Club и их пародия на шоу "Лучше всех". Его посмотрели 23,5 миллиона раз. Следом за ними идут интервью Анастасии Ивлеевой Юрию Дудю, выступление Дианы Анкудиновой в шоу "Ты супер" и кинообзор BadComedian на фильм "Движение вверх".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика