Новости

Новости

14 мая 2013, 12:37

Город

Самое доступное жилье в столице находится в Восточном Бирюлево

Самый доступный район в Москве в пределах МКАД - Восточное Бирюлево. Здесь цены на недвижимость в новостройках составляют в среднем 121 784 рубля за квадратный метр. Неудивительно, что в этом районе сосредоточено множество объектов строящегося жилья - около 9,6% от всего столичного рынка.

На втором и третьем местах по объему строящейся недвижимости (6% и 5% от рынка Москвы) оказались районы Раменки и Басманный, где возводятся жилые дома классов "Бизнес" и "Бизнес плюс". Стоимость квадратного метра в Раменках в среднем превышает 250 тысяч рублей, а в Басманном районе приближается к 225 тысячам.

Еще один "пятипроцентный" район - Богородское - представлен несколькими объектами комфорт-класса и одним бизнес-проектом. Здесь можно купить новую квартиру по цене около 181,5 тысячи рублей за метр. Замыкает пятерку лидеров, согласно исследованию компании "НДВ-Недвижимость", район Измайлово, где сосредоточено около 4,6 процентов строящегося жилья средней стоимостью 186 799 рублей за квадратный метр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика