Новости

Новости

10 апреля 2018, 16:02

Город

Новая база для ремонта снегоуборочной техники появится в ТиНАО

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

В поселении Роговское в ТиНАО появится новый комплекс для ремонта снегоуборочной техники и хранения противогололедных материалов. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Это большая база, где будет проводиться полное техническое обслуживание снегоуборочной техники, также здесь будут храниться различные виды реагентов. С учетом снегопадов, которые случаются зимой в столичном регионе, мэр Сергей Собянин дал поручение больше внимания уделять этому вопросу, коммунальщики должны быть готовы даже к аномальным осадкам", – сказал Кузнецов.

Общая площадь комплекса составит 7,97 гектара. Кроме зданий для техобслуживания и ремонта, там разместятся два контрольно-пропускных пункта, стоянка для снегоуборочных машин на 190 мест, площадка для аварийной и резервной техники на 46 мест и парковка для 33 легковых автомобилей.

В одном из корпусов предусмотрены столовая на 50 человек, гардероб, фельдшерский пункт с кабинетом физиотерапии, различные инженерные зоны, приемная, зал совещаний.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика