Новости

Новости

25 июня 2018, 17:10

Спорт

Боярский дал прогноз на матч между сборными России и Уругвая

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Актер Михаил Боярский поделился своим прогнозом на матч сборной России с командой Уругвая на чемпионате мира по футболу.

Артист предположил что отечественная сборная победит. Боярский рассказал, что предстоящий матч намерен смотреть в студии Первого канала вместе с актерами и болельщиками.

"В любом случае, что бы ни случилось, если мы выиграем или сыграем вничью – мы на первом месте в группе, если проиграем – на втором. Ничего это не решает", – цитирует актера RT. Боярский отметил, что ему интересно узнать, кто станет соперниками россиян, именно это решит игра 25 июня.

Португальцы, по мнению актера, были бы более выгодными соперниками дня россиян. Он объяснил свой выбор тем, что эта сборная держится на игре Криштиану Роналду, которого можно нейтрализовать. "А вот Испания целиком и полностью команда играющая, это будет сложнее. Так что я думаю, что с Португалией будет интереснее", – заявил актер.

Ранее сборная России выиграла два матча со сборными Саудовской Аравии и Египта. Уругвай также обладает двумя победами. Обе команды выйдут из группы и попадут в плей-офф.

Российские болельщики стали проявлять больше оптимизма в прогнозах относительно игры команды после ее первых побед. Об изменении имиджа команды сняли клип лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и комик Семен Слепаков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика