Новости

Новости

24 августа 2018, 10:33

Спорт

"Спартак" может потерять очки в матче с "Динамо" − Билялетдинов

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Прославленный тренер Ринат Билялетдинов рассказал, почему у "Спартака" могут возникнуть проблемы в матче пятого тура РПЛ, в котором он встретится с "Динамо".

"Динамо" вполне может отобрать очки у "Спартака", − заявил тренер в интервью RT. По его словам, футболисты "Спартака" "находятся в разной степени готовности" и пока "только отлаживают свою игру". "Красно-белые не выглядят непробиваемой командой. Есть проблемы, которые мне как тренеру видны", − пояснил Билялетдинов.

Он уточнил, что сложности у "Спартака" могут возникнуть после подач противника с флангов. Эксперт обратил внимание на то, что "в таких ситуациях красно-белые не всегда безупречно действуют в центральной зоне у собственных ворот", что, по его мнению, хорошо показала первая игра с ПАОКом. По этой причине у игроков "Динамо", в частности, у Кирилла Панченко, могут проходить дальние удары, считает Билялетдинов.

Ранее бывший тренер сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев назвал фаворитов чемпионата России по футболу в этом сезоне. По его мнению, основная борьба развернется между "Зенитом", "Спартаком", "Локомотивом", "Краснодаром" и ЦСКА.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика