19 октября 2018, 22:46

Столичный "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче 11-го тура чемпионата России

Столичный "Локомотив" обыграл "Ростов" со счетом 2:1 в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

Первый гол в ворота противника на 26-й минуте игры забил Антон Миранчук. Во второй раз мастерство показал Соломон Кверквелия и забил в ворота "Ростова" гол на 60-й минуте.

В 12-м туре Российской премьер-лиги "Локомотив" 28 октября сыграет в гостях с красноярским "Енисеем".

Ранее "Локомотив" обыграл ЦСКА в столичном дерби. Победный гол в матче 10-го тура российской премьер-лиги забили буквально на последних минутах. Встреча проходила на арене "красно-синих". В начале этого сезона команды уже встречались. Тогда выиграл ЦСКА. Букмекеры пророчили им победу и сейчас. Эксперты думали иначе и оказались правы. Игру на стадионе посмотрели более 22 тысяч зрителей.