Новости

Новости

16 июня 2018, 08:46

Спорт

FIFA выяснит причины низкой явки фанатов на матч ЧМ-2018

Международная федерация футбола (FIFA) выясняет причины низкой явки фанатов на матч ЧМ-2018 между сборными Уругвая и Египта, который прошел в Екатеринбурге 15 июня.

"Тот факт, что зарегистрированная посещаемость не соответствовала количеству билетов может объясняться различными причинами, которые FIFA в настоящее время выясняет", – сказал представитель организации изданию The Telegraph.

В пятницу во время матча между сборными Египта и Уругвая на "Екатеринбург-Арене" оказались ряды пустых мест на центральных секторах. На арене, вмещающей 33 061 человек, присутствовало 27 015 зрителей. При этом на игру было распределено 32 278 билетов.

Cборная Уругвая победила команду Египта со счетом 1:0. Победный гол на 90-й минуте игры забил защитник Хосе Мария Хименес.

В следующем матче 19 июня египтяне сыграют с командой России, а сборная Уругвая 20 июня встретится с Саудовской Аравией.

В первом матче группы А российская сборная обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0. После этого, по сообщениям букмекеров количество ставок на чемпионство отечественной сборной выросло более чем на 32 процента. Лидерами турнира к настоящему моменту считаются Бразилия, Аргентина, Германия и Франция.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика