Новости

Новости

16 июня 2018, 00:35

Спорт

Роналду стал лучшим игроком матча Португалия − Испания

Фото: ТАСС/Zuma/Guo Yong

Нападающий португальской сборной Криштиану Роналду был признан лучшим игроком матча между Португалией и Испанией, который состоялся в Сочи в рамках первого тура группового этапа ЧМ-2018. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Международной федерации футбола (FIFA).

В матче с Испанией Роналду отметился тремя голами, причем на 88-й минуте игры он совершил хет-трик, обеспечив тем самым ничью своей команде. Встреча завершилась со счетом 3:3.

По итогам матча сборные Испании и Португалии набрали по одному очку. Сейчас они делят второе место в таблице группы B. Лидерство в группе пока принадлежит сборной Ирана, у которой − три очка после победы над командой Марокко.

Во втором туре сборные Португалии и Марокко встретятся в "Лужниках". Игра пройдет 20 июня. В этот же день в Казани сыграют команды Ирана и Испании.

Ранее тренер Жозе Моуринью прокомментировал матч между Португалией и Испанией, а также третий гол Криштиану Роналду. По словам Моуринью, португальский футболист отрабатывает штрафные удары с одной точки целыми часами, поэтому противостоять ему не смогла даже мощная защита испанцев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика