14 октября 2018, 20:33

Московское "Динамо" уступило "Локомотиву" в матче КХЛ

Московское "Динамо" уступило ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра проходила в Москве и завершилась со счетом 0:3. В составе гостей шайбами отметились Владислав Картаев (на 40-й и 49-й минутах матча) и Николай Коваленко (на 49-й минуте).

В настоящее время ярославский "Локомотив" располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В его активе − 25 очков. Столичное "Динамо" занимает девятое место с 13 очками.

16 октября московский клуб встретится на выезде с минским "Динамо". А "Локомотив" 18 октября сразится в домашнем матче с владивостокским "Адмиралом".

Ранее сообщалось, что хоккеисты московского ЦСКА разгромили "Амур", продлив победную серию в нынешнем сезоне КХЛ до 12 матчей.