Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 декабря 2018, 12:40

Спорт
Главная / Новости /

Адвокат Глушаковой оценил вероятность возбуждения уголовного дела

"Состав преступления есть". Адвокат Глушаковой – об угрозах в ее адрес

Фото: ТАСС/Дмитрий Голубович

Адвокат Дарьи Глушаковой считает, что есть все основания для возбуждения уголовного дела по факту угроз в сторону его подзащитной. Об этом он рассказал порталу Москва 24.

"Принимать решение будут правоохранительные органы, на мой взгляд, состав преступления есть. В любом случае, полиция проводит проверку", – пояснил Сергей Жорин. По его словам, все доказательства были приложены к заявлению в полицию.

Ранее жена футболиста Дениса Глушакова подала заявление в полицию, в котором рассказала об угрозах убийством. Позднее в сети появились аудиозаписи, на которых предположительно Глушаков угрожает жене в грубой форме.

В середине октября Никулинский суд столицы приступил к рассмотрению по существу иска о разводе, поданного супругой полузащитника "Спартака". Женщина настаивает на разделе совместно нажитого имущества и назначения алиментов на общих детей, которых она просит оставить ей.

В свою очередь, Глушаков требует определить место жительства детей с ним, при этом готов разделить совместно нажитое имущество. В начале декабря суд снял арест с банковских счетов и машины Глушакова в рамках бракоразводного процесса. При этом арест на недвижимость спортсмена был сохранен.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика