Новости

Новости

29 сентября 2017, 14:49

Происшествия

Мужчина зарезал четырех человек на Урале

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Житель поселка Шамары Свердловской области зарезал четырех мужчин, с которыми находился в ссоре, сообщают "Аргументы недели". Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

По версии следствия, 54-летний местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил расквитаться сразу со всеми своими недругами. Мужчина взял охотничий нож и отправился в соседнюю деревню Гора на сельскохозяйственное предприятие, где работали его знакомые.

Обнаружив в подсобке троих своих знакомых, с которыми он долгое время был в ссоре, злоумышленник зарезал двоих, еще одного серьезно ранил, но тому удалось сбежать.

В этот момент в помещение зашел другой рабочий, которому селянин тоже не симпатизировал. Увидев кровавую картину, он попытался сбежать, однако спастись ему не удалось – злоумышленник догнал его и нанес несколько смертельных ударов ножом.

Затем обвиняемый отправился к одному из домов в той же деревне, где жил еще один знакомый, с которым он был в конфликте. Мужчина стал наносить ему удары ножом. От полученных ранений тот также скончался.

О резне в деревне сообщил выживший мужчина. При задержании подозреваемый оказал сопротивление, и полицейским пришлось применить табельное оружие. Стражи порядка смогли отнять у него нож, лишь ранив в ногу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика