Новости

Новости

27 ноября 2018, 11:50

Происшествия

Брошенного ребенка нашли на остановке в Москве

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Московские полицейские разыскивают родителей шестилетнего мальчика, которого нашли на автобусной остановке в Можайском районе на западе столицы, передает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что в службу "112" позвонил охранник бизнес-центра, расположенного на улице Верейская. Звонивший сообщил, что в БЦ ребенка привела женщина, которая сказала, что мальчик всю ночь провел на улице. На ребенке была неопрятная одежда, не соответствующая сезону.

"Прибывшие на место оперативники опросили женщину – 38-летнюю уроженку Украины. Она пояснила, что обнаружила мальчика без сопровождения взрослых на автобусной остановке. Затем полицейские опросили несовершеннолетнего, и он сказал, что ему шесть лет и его зовут Лешей", – сказал источник.

По словам ребенка, он живет на Гжатской улице с мамой, но где она сейчас находится, не знает. Мальчика доставили в одну из московских больниц, ему потребовалась медпомощь. Сотрудники МВД устанавливают личности родителей ребенка, а также выясняют все обстоятельства произошедшего.

13 ноября в одном из подъездов жилого дома на Ленинском проспекте на лестничной площадке между четвертым и пятым этажами обнаружили брошенного младенца. Врачи скорой помощи доставили девочку в больницу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика