Новости

Новости

24 июня 2019, 15:04

Происшествия

В Москве мужчина украл коробку с волосами на 450 тысяч рублей

Фото: depositphotos/blinow61

Вооруженный мужчина украл коробку с волосами на 450 тысяч рублей из квартиры москвички. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрия Титова.

В полицию поступило сообщение от 26-летней девушки. Она рассказала, что разместила в интернете объявление о продаже волос, спустя некоторое время ей позвонил неизвестный человек и договорился с ней о встрече.

"Придя в квартиру, мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и, угрожая, забрал коробку с волосами, после чего скрылся. Ущерб составил 450 тысяч рублей", – рассказал Титов.

Сотрудникам полиции удалось оперативно задержать злоумышленника в Воронежской области, им оказался ранее судимый 31-летний мужчина. Отмечается, что подозреваемый успел продать похищенные волосы, а "вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению".

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Подозреваемый находится под стражей по решению суда. Сейчас устанавливаются другие возможные соучастники злоумышленника.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика