Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 марта 2018, 11:27

Происшествия

Молодого человека убили в Щербинке после конфликта в соцсетях

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Правоохранительные органы расследуют дело об убийстве молодого человека в ТиНАО. По предварительным данным, к гибели потерпевшего привел конфликт в социальных сетях, передает Агентство "Москва".

Тело 20-летнего уроженца Дагестана с множеством ножевых ранений, в том числе сердца, нашли вечером 22 марта на улице Театральная. Потерпевший лежал на пассажирском сидении автомобиля КIA сервиса "Яндекс.Такси".

Следователи выяснили, что у погибшего в социальных сетях произошел конфликт с малознакомым ему мужчиной – предположительно, уроженцем Таджикистана. Они договорились встретиться в одном из кафе в Щербинке, чтобы решить разногласия лично. Потерпевший прибыл по адресу вместе со своими друзьями. Возле кафе произошла стрельба, также неизвестный нанес молодому человеку ножевые ранения.

После этого друзья посадили потерпевшего в такси, чтобы отвезти в больницу, однако, по дороге он скончался. Тогда молодые люди попросили остановить машину и вызвали полицию.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве, правоохрантели разыскивают преступника. С места конфликта возле кафе изъяли шесть гильз, шарф и зажигалку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика