Новости

Новости

20 января 2020, 10:54

Происшествия

Женщина погибла при падении с 10 этажа в Хамовниках

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Женщина погибла при падении с высоты 10-го этажа в столичном районе Хамовники, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как отмечается, все произошло 19 января. Тело 38-летней госслужащей министерства обороны РФ обнаружили под окнами общежития.

"Муж погибшей, военнослужащий, заявил, что уходил в ванную, а когда вернулся, супруги дома не было. Он подумал, что жена ушла в аптеку за лекарством для одной из двух дочерей, а затем вышел на улицу и увидел тело супруги и наряд скорой помощи", – сказал собеседник агентства.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что из окна дома в центре Москвы выпала модель Ксения Пунтус, ее обнаружили лежащей на тротуаре. Врачи диагностировали у девушки многочисленные ушибы, переломы и черепно-мозговую травму, ее состояние оценивается как тяжелое.

По данным СМИ, вечером Пунтус была в компании с внуком Никиты Михалкова в одном из столичных баров. Позднее друзья отвезли пару домой. Молодой человек лег спать, разбудили его прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика