Новости

Новости

19 ноября 2018, 12:56

Происшествия

Мужчина избил свою пожилую мать и напал на врачей скорой помощи

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

На юге столицы в районе Бирюлево Западное 28-летний мужчина избил свою пожилую мать и напал на прибывших врачей скорой помощи. Инцидент произошел в Харьковском проезде, передает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Оперативники выяснили, что в квартире по указанному адресу 28-летний гражданин напал на свою 69-летнюю мать, инвалида I группы, и избил ее. Вызванный наряд скорой помощи не смог помочь женщине, потому что ее сын, пребывавший в неадекватном состоянии, стал бросаться на медиков", – сказал источник.

По словам собеседника агентства, прибывшие на место сотрудники полиции организовали медикам доступ к женщине.

Пострадавшую доставили в медучреждение, о ее состоянии пока не сообщалось. Также пока нет информации, задержали ли нападавшего. Проводится проверка.

Это не первый случай нападения на врачей скорой помощи. В октябре, в центре Москвы пьяный мужчина напал на врача, который приехал к нему на вызов. Бригада скорой помощи приехала по вызову в жилой дом на Лесной улице, чтобы оказать первую медицинскую помощь мужчине в состоянии алкогольного опьянения. Когда медики начали делать необходимые процедуры, мужчина напал на одного из фельдшеров и сломал ему нос.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика