Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

17 марта 2020, 16:30

Происшествия

СК предъявил обвинение мужчине в избиении сожительницы до смерти в Москве

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Следственный комитет (СК) предъявил мужчине обвинение в избиении сожительницы до смерти в квартире на западе столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ СК России по городу Юлию Иванову.

"Установлено, что мужчина в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес своей сожительнице несколько ударов в область живота, от которых она впоследствии скончалась", – заявила Иванова.

В настоящее время мужчина задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что двухлетний ребенок просидел двое суток в квартире на Партизанской улице с телом умершей матери 1993 года рождения. Известно, что в квартире также находился сожитель потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения.

Проводятся проверки, назначена судебно-медицинская экспертиза. По их итогам будет принято процессуальное решение. По некоторым данным, погибшая недавно перенесла операцию на сердце. Опеку над ребенком погибшей могут получить родственники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика