График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

13 апреля 2021, 22:18

Происшествия

Более 50 человек эвакуировали из здания на юго-западе Москвы из-за задымления

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В административном здании на Профсоюзной улице произошло задымление, из него эвакуировали более 50 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

"Из административного здания на Профсоюзной улице, 112, эвакуировано более 50 человек из-за задымления", – заявил источник.

По предварительным данным, причиной задымления стал перегрев системного оборудования МГТС, офис которого расположен на первом этаже здания. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее пожар произошел на стройплощадке ЖК "КутузовGRAD II" в Можайском районе столицы. По данным МЧС, там загорелся строительный материал на площади 20 квадратных метров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика