Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 декабря 2019, 13:13

Происшествия

Число госпитализированных в больницы Читы после ДТП выросло до 16

Фото: соцсети

После ДТП с рейсовым автобусом в Забайкальском крае в больницах Читы находятся 16 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства города.

Ранее в краевую клиническую больницу были доставлены 11 пострадавших разной степени тяжести. Еще одна 12-летняя девочка госпитализирована в детскую клиническую больницу. Пострадавших доставляли в больницы бортами санитарной авиации. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Также 2 декабря четверых пострадавших в ДТП доставили бортом санавиации в Читу. Они будут госпитализированы в краевую клиническую больницу. В Шилкинской больнице остаются трое пострадавших. Из них один пострадавший нетранспортабельный.

1 декабря водитель автобуса Сретенск – Чита не справился с управлением и вылетел с моста на замерзшую реку Куэнгу. По имеющимся данным, в салоне находились 44 человека. Авария случилась в 60 километрах от города Сретенска. Сообщалось, что ДТП могло произойти из-за лопнувшего колеса.

В результате аварии погибли 19 человек. Помощь в лечении пострадавших по видеосвязи оказывают врачи клиники Бурденко. Ситуация находится на контроле главы Минздрава Вероники Скворцовой.

Четверо раненых при падении автобуса в Забайкалье находятся в тяжелом состоянии

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика