Новости

Новости

28 июля 2022, 16:29

Политика

Неморгающий во время выступления Байден напугал жителей США

Фото: youtube.com/The Independent

Американцы активно обсуждают видео выступления президента США Джо Байдена от 27 июля, в котором он заявил о невозможности быть одновременно сторонником беспорядков в Капитолии в январе 2021 года и ценить правопорядок.

Пользователи портала Waynedupree обратили внимание на то, что за время своего выступления длительностью в 97 секунд американский лидер моргнул лишь дважды. При этом цвет глаз у него изменился с голубого на карий.

Одни комментаторы сравнили Байдена с сумасшедшими, другие – с роботом. Кроме того, кто-то посчитал данное видео фейком.

В то же время некоторые пользователи предположили, что президенту США ввели адреналин, в связи с чем он не может моргать.

"Честно говоря, я не знаю, почему ему просто не дают поспать несколько дней, пока у него COVID. Он не нужен нам каждый день или что-то в этом роде. Я думаю, мы все можем обойтись без этого дряхлого старика, нам было бы лучше. Но нет, его продолжают гонять, и это выглядит действительно натужно и неловко. Он совсем нездорово выглядит, и вдобавок его речи похожи на бред сумасшедшего", – отметил один из комментаторов.

Видео: YouTube-канал The Independent

Ранее сообщалось, что Джо Байден получил отрицательный тест на коронавирус. Американский лидер прекратил соблюдение строгих мер изоляции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика