Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

26 июня 2018, 17:03

В мире

Кандидат в мэры Москвы Дегтярев зарегистрировал уполномоченного по финансовым вопросам

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Московская городская избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченного по финансовым вопросам Георгия Лебедева от кандидата на должность мэра Москвы Михаила Дегтярева, сообщает Агентство "Москва".

К заявлению приложен пакет необходимых документов. Теперь Лебедеву должны выдать удостоверение.

Михаила Дегтярева на выборы столичного мэра выдвинула партия ЛДПР. Дегтярев является депутатом Госдумы, он возглавляет комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Он уже баллотировался на пост столичного градоначальника на выборах в 2013 году.

Выборы мэра пройдут в столице 9 сентября. Избирательные участки будут работать в городе до 22:00 вместо обычных 20:00. Кроме того, планируется организовать работу комиссий за городом, чтобы дать возможность проголосовать москвичам, которые будут в день выборов находиться на дачах.

На данный момент более 20 человек подали документы в Мосгоризбирком для регистрации их кандидатами на выборах мэра столицы. Среди них Сергей Собянин, Илья Свиридов, Сергей Троицкий и другие. О планах выдвинуть свою кандидатуру в мэры объявлял и Никита Джигурда. Но ему в приеме документов отказали из-за двойного гражданства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика