Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 сентября 2018, 20:30

В мире

Доверенные лица Собянина встретились с жителями столичного района Братеево

Доверенные лица кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина встретились с жителями района Братеево. Они записали наказы москвичей и ответили на их вопросы.

В рамках встречи актриса и телеведущая Яна Поплавская напомнила, что при возникновении каких-либо проблем горожанам следует обращаться в управу. "Теперь у всех вас есть обратная связь, вы этой связью должны пользоваться", – отметила она.

На встрече также присутствовали телеведущая Арина Шарапова, ректор РГУ нефти и газа имени Губкина Виктор Мартынов, тренер по фигурному катанию Елена Чайковская и детский хирург Дмитрий Морозов. Доверенные лица Собянина рассказали, почему доверяют именно этому кандидату.

Арина Шарапова обратила внимание на освещение и уборку дворов, которые помогли преобразить облик Москвы, а также отметила "возможность оперативно решить проблему, обратившись в органы власти". Профессор Виктор Мартынов подчеркнул, что "увеличению финансовых возможностей" позволяет повысить уровень школьного образования. "Многое было сделано, чтобы образование школьников стало эффективным, олимпиады это подтверждают", – цитирует Мартынова Агентство "Москва".

Тренер Елена Чайковская, в свою очередь, похвалила высокие темпы строительства спортивных площадок в различных районах столицы и благоустройство парков. А Дмитрий Морозов добавил, что эти достижения стали возможными благодаря "системной работе и неравнодушию" Собянина к проблемам города.

Жители района Братеево передали доверенным лицам Собянина наказы об увеличении рабочих мест и ликвидации экологически опасных производств. Они также попросили уделить особое внимание таким вопросам, как усыновление детей-сирот и поддержка молодых специалистов.

Выборы мэра столицы пройдут 9 сентября. МГИК зарегистрировала пятерых из 33 кандидатов: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика