Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 ноября 2017, 15:21

В мире

Блогер Адагамов вошел в предвыборный штаб Собчак

Фото: ТАСС/Владимир Родионов

Блогер Рустем Адагамов вошел в состав штаба Ксении Собчак. Он будет заниматься ведением предвыборной компании журналистки в соцсетях, сообщает "Газета.ру".

"У нас серьезное пополнение в команде "Против всех"! К нам присоединился Блогер №1 российского интернета – Рустем Адагамов", – сказано в аккаунте предвыборной кампании Собчак в Facebook. "Он будет помогать вести нашу кампанию во всех социальных сетях и блогах", – приводятся в сообщении слова Собчак.

Собчак также отметила, что в 2012 году Агадамов был избран в коордиционный совет оппозиции и стал одним из учредителей Лиги избирателей.

Накануне стало известно, что из штаба Собчак ушел главный политтехнолог Алексей Ситников и его команда, в результате чего, как сообщили СМИ, штаб журналистки опустел на две трети. При этом, по словам официального представителя Собчак Ксении Чудиновой, никакого раскола или конфликта в штабе не произошло, а причиной ухода Ситникова стала разница в подходах к "организации процесса и целям деятельности".

Ксения Собчак объявила о планах баллотироваться в президенты 18 октября. Она назвала себя кандидатом "против всех" и заявила, что не претендует на роль профессионального политика, но хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году, чтобы голос ее поколения был услышан.

Мнения экспертов, политиков и политологов о выдвижении Собчак в президенты –
в материале портала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика