Новости

Новости

18 июня 2018, 09:12

Город

Парк "Сокольники" предоставит скидки для болельщиков ЧМ-2018

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Парк "Сокольники" предоставит болельщикам чемпионата мира по футболу скидки на посещение своих музеев и экспозиций, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Предоставив в кассах парка паспорт болельщика, можно на 30–50 процентов дешевле купить билеты для посещения Большого розария, орнитария и музея пинбола.

Акция будет действовать в течение всего турнира – до 15 июля. Также на это время для болельщиков сделали бесплатным посещение Современного музея каллиграфии, расположенного в "Сокольниках". Где действуют скидки для болельщиков, смотрите здесь.

Ранее сообщалось, что обладатели паспорта болельщика ЧМ-2018 могут получить скидки в кафе Парка Горького, "Музеона" и "Зарядья". 10-процентная скидка будет действовать в дни матчей, проходящих на стадионе "Лужники". Кроме того, в магазинах парка "Зарядье" будет действовать 5-процентная скидка.

Дорогу до парков от стадионов подскажет специальная памятка на шести языках с картой. Ее будут раздавать на стойках "Живое общение" в метро, а также на стадионе.

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Столичные стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика