Новости

Новости

31 августа 2018, 13:13

Общество

Водителей попросили не парковать машины под деревьями из-за непогоды

В АМПП попросили столичных автомобилистов не парковаться под деревьями и рекламными щитами из-за возможного ухудшения погоды 31 августа, сообщает Агентство "Москва".

Синоптики предупредили о грозе с сильным дождем и усилением ветра до 14 метров в секунду. В связи с этим водителям рекомендуется быть внимательными при движении и парковке, а также не парковаться в неположенных местах – это может затруднить движение или спровоцировать ДТП.

По возможности горожан просят пользоваться городским транспортом. Отмечается, что по всем вопросам, касающимся московского парковочного пространства, водители могут обратиться в единый контакт-центр "Московский транспорт".

В МЧС предупредили, что вспышки молний могут ослепить водителя и спровоцировать ДТП. Также во время грозы также нельзя находиться у водоемов и рыбачить.

В то же время по прогнозам синоптиков, последний день лета будет облачным с прояснениями. Ночью ожидается 10–12 градусов тепла, а днем столбики термометров поднимутся до 24 градусов тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика