Новости

Новости

23 октября 2018, 16:40

Общество

В столице пройдет финал конкурса "Московская супербабушка"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Финал общегородского конкурса "Московская супербабушка" пройдет 24 октября в ГЦКЗ "Россия". Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Отборочные туры конкурса проводились в течение всего года. По их итогам в финал вышли "супербабушки" из 11 округов столицы.

Во время финала участницам конкурса предстоит продемонстрировать жюри и зрителям результаты домашнего задания, удивить их творческим номером и модным дефиле. Готовиться этому решающему этапу москвичкам помогали звезды российской эстрады, театра и кино.

По словам организаторов, на конкурсе существует и специальная номинация – "Супербабушка Рунета – 2018". Победительницу в этой категории определят сами зрители – путем голосования в Сети.

Конкурс "Супербабушка" в столице впервые провели еще в 2011 году. Он сразу же стал пользоваться популярностью у горожан. В прошедшие годы за право выйти на сцену в финале боролись более тысячи москвичек.

Все, кто сумел дойти до финала, становятся членами клуба "Московская супербабушка". Представительницы клуба принимают активное участие в волонтерском движении. Кроме того, для них проводят занятия по компьютерной грамотности, иностранным языкам и здоровому образу жизни. В клубе проводят семинары по семейной психологии, моделированию одежды, косметологии и макияжу. В досуговую программу клуба также входят экскурсии, которые нередко совмещены с практикумами и конференциями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика