Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 августа 2019, 07:18

Общество
Главная / Новости /

Теплая погода без осадков ожидается в столице в пятницу

Синоптики рассказали о погоде на пятницу

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

В пятницу, 23 августа, в столице и Московской области ожидаются переменная облачность и до 23 градусов тепла, говорится на портале "Метеоновости".

"Предстоящим днем погода в столичном регионе будет обуславливаться восточной периферией гребня антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается", – говорится в сообщении.

В городе максимальная температура воздуха составит плюс 21–23, в Подмосковье – от 18 до 23 градусов тепла. Ветер подует северный со скоростью 2–7 метров в секунду.

Теплая погода ожидает москвичей в эти выходные. Днем в субботу, 24 августа, при довольно плотном северном ветре воздух прогреется до +21...+23. В воскресенье будет теплее. Столбики термометров покажут +24...+25, что на 3–4 градуса выше климатической нормы, но не исключены небольшие дожди.

Ранее синоптики рассказали, какая погода ожидает москвичей в начале сентября. По словам главного специалиста Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, начало осени будет теплым. По крайней мере, так показывают предварительные расчеты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика