Новости

Новости

23 января 2018, 22:04

Общество

МЧС предупреждает о густом тумане в Москве

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

МЧС предупреждает о густом тумане в Москве ночью и утром в среду, 24 января. Об этом сообщается на странице ведомства в Twitter.

"По прогнозам синоптиков Росгидромет, ночью и в первой половине дня 24 января в Москве местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров. ГУ МЧС России по годроду Москве настоятельно рекомендует быть предельно внимательными, управляя автомобилем в неблагоприятных погодных условиях", – говорится в сообщении.

Ранее синоптики пообещали до 17 градусов мороза в Москве в ночь на среду. При этом отмечалось, что на фоне дальнейшего роста атмосферного давления в столичном регионе вероятность осадков минимизируется. Из-за облаков станет чаще выглядывать солнце, а общий температурный фон еще немного понизится.

По данным специалистов, почти 90 процентов январской нормы осадков выпало в столице за прошедшие три недели месяца. Высота снежного покрова в Москве увеличилась до 18–22 сантиметров при норме 30 сантиметров. Выпало же 37 миллиметров осадков – это 88 процентов от нормы. При этом средняя температура первых трех недель месяца на 5,3 градуса выше нормы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика