Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 апреля 2018, 13:06

Общество

Ярмарка здоровья ждет москвичей на фестивале в "Сокольниках"

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Фестиваль здоровья и безопасности организуют в парке "Сокольники" в рамках IX городской выставки "Охрана труда в Москве – 2018". Мероприятие будет проходить с 21 по 24 июня, проводится оно впервые, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Горожан познакомят с современными технологиями и лучшими практиками в сфере обеспечения охраны труда и здоровья. Помимо выставок, москвичей ждут панельные дискуссии, круглые столы, практические семинары, мастер-классы и бизнес-игры. Кроме того, гости смогут прийти на ярмарку здоровья, на которой представят новейшие разработки в области медицины труда, оборудование и препараты для профилактики различных заболеваний.

Не обделят вниманием и юных посетителей. Они смогут стать участниками интерактивных мастер-классов и игр на спортивных площадках, побывать на выставке детских рисунков и посмотреть выступления спортсменов.

На фестивале с концертами выступят творческие коллективы, ожидаются также конкурсы и соревнования. Для москвичей подготовят тематические фотозоны, мастер-классы по безопасности, флешмобы и интеллектуальные игры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика