Новости

Новости

17 мая 2018, 11:25

Общество

Пугачева впервые за долгое время дала сольный концерт в Петербурге

Фото: ТАСС/Григорий Сысоев

Певица Алла Пугачева впервые за долгое время дала сольный концерт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды".

Концерт прошел 16 мая в Михайловском замке на приеме в честь открытия VIII Петербургского международного юридического форума. Во время концерта певица активно общалась со зрителями и объявляла свои песни. В начале вечера она также рассказала о предстоящем сольном юбилейном концерте.

"Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит – будут все сидеть и хлопать", – сказала артистка.

На открытии форума певица исполнила свои знаменитые хиты: "Миллион алых роз", "Зона", "Свеча горела на столе", "Любовь похожая на сон" и другие – всего 10 песен.

В начале апреля Алла Пугачева и Максим Галкин оформили иностранное гражданство. По данным СМИ, они стали гражданами Кипра. Для этого звездная пара приобрела недвижимость на территории средиземноморского государства. После оформления документов гражданство республики смогут получить все члены семьи. Они будут иметь возможность без визы въезжать в 150 стран мира.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика