Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 марта 2020, 12:59

Общество

В Сети появилось видео с необычным обрядом против коронавируса

В Сети появилось видео с проводящими обряд против коронавируса пенсионерками

В России предложили новый способ защиты от коронавируса COVID-19, который постепенно охватывает планету, – сверхъестественный обряд, который якобы проводят пенсионерки. Об этом сообщает телеканал Москва 24.

По Сети распространилось видео, в котором бодрые пенсионерки начинают ритмично описывать руками круги. В ладонях женщины держат листы бумаги – вероятно, с заговором.

"Будем бороться с коронавирусом, чтобы он не попал в нашу Россию. Вправо три раза… Влево три раза… Окуриваем коронавирус. Вниз, вверх. Коронавирус к нам больше не придет", – произносит в видео одна из "защитниц" от болезни.

Ранее в Сети начали делиться необычными способами защиты от коронавируса. Жители Великобритании, например, предпочитают использовать противогазы и пластиковые пакеты.

В конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань была зафиксирована вспышка пневмонии, вызванная неизвестным типом коронавируса. Было установлено, что вирус передается от человека к человеку.

По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило 80 754 человек, скончались 3136 людей, излечилось почти 60 тысяч заболевших. По информации ВОЗ, за пределами КНР скончались 686 человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика