Новости

Новости

09 октября 2018, 08:46

Общество

До 13 градусов тепла ожидается в столице во вторник

Фото: Агентство "Москва"/Иванко Игорь[

Во вторник, 9 октября, в столичном регионе ожидается переменная облачность без осадков и до 13 градусов тепла. Погоду в столице и в Московской области будет определять погожий антициклон, который усилил свое влияние с запада, говорится на сайте "Метеоновости".

Атмосферное давление в середине дня будет на отметке 757 миллиметров ртутного столба, что почти на 10 единиц выше нормы. Осадков не ожидается.

"В послеполуденные часы воздух в столице прогреется до плюс 10-12 градусов, по области - до 8-13 градусов тепла. Ветер юго-западных румбов подует со скоростью 3-8 метров в секунду. Относительная влажность воздуха составит около 50%", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ночь на вторник стала самой холодной в Москве с начала месяца. Метеостанция ВДНХ зафиксировала показатель -0,2 градуса. Минимальные значения показала метеостанция в подмосковных Черустях – 3,6 градуса ниже нуля.

Холодней всего с начала осени в столице было в воскресенье, 30 сентября. Тогда температура воздуха опустилась до -0,4 градуса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика