Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 марта 2018, 19:16

Общество

Персонажей советских мультфильмов изобразили на кроссовках

Фото: ТАСС/Анастасия Диева

Компания Puma совместно с киностудией "Союзмультфильм" создаст коллекцию спортивной обуви с изображением героев советских мультфильмов.

"Это первый в истории Puma опыт такого сотрудничества на российском рынке. Нам очень приятно, что партнером стали именно мы. Безусловно, это знаковое событие для индустрии моды", – сказала PR-директор "Союзмультфильма" Анна Усачева, передает ТАСС.

На задниках будут расположены фразы из мультфильмов: ("Заяц, Волк", "Неправильные пчелы" и "Неправильный мед"). Модель "Ну, погоди!" будет представлена в синем цвете, а кроссовки с Винни Пухом – в черном.

Ранее стало известно, что киностудия "Союзмультфильм", студия Wizart Animation и компания "Централ Партнершип" заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого планируется создание нового мультфильма о Снежной королеве.

К работе над мультфильмом приглашен Роберт Ленс, который известен широкой публике по работами над полнометражными фильмами "Красавица и чудовище", "Бэмби", "Корпорация монстров", "Шрек", "История игрушек".

Кроме того, 1 апреля "Союзмультфильм" выпустит новую серию известного советского мультфильма "Простоквашино". До 2020 года планируется выпустить 30 серий по 6,5 минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика