Новости

Новости

08 января 2019, 07:20

Общество

Снег и значительное понижение температуры ожидается в Москве

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Во вторник днем в московском регионе будет идти снег, температура опустится до минус 11 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

В дневные часы в столице ожидается от минус 9 до минус 11 градусов, в ночное время температура может опуститься до минус 19 градусов.

В Подмосковье днем термометры покажут от 8 до 13 градусов мороза, в ночь на 9 января возможно понижение температуры до минус 26 градусов.

Юго-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду ночью сменится на южный со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 746 мм рт. ст.

Ранее сообщалось, что в последний день новогодних каникул будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. При этом на дорогах и тротуарах образуется сильная гололедица, подчеркнули в МЧС.

Синоптики пообещали москвичам облачную и морозную погоду на этой неделе. По словам специалистов, уже во вторник погоду в столичном регионе будут определять циклоны из северной части европейской России. Под их влиянием температура воздуха будет на три–четыре градуса ниже нормы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика