Новости

Новости

06 июня 2018, 18:57

Общество

Москвичей в День России научат танцевать фокстрот, брейк-данс и румбу

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

В семи московских парках пройдут мастер-классы по 30 видам танцев в рамках фестиваля "День России. Московское время". Также посетители смогут увидеть танцевальные шоу и сами в них поучаствовать, сообщает Агентство "Москва".

Опытные хореографы и участники московских танцевальных команд проведут для гостей бесплатные занятия по фокстроту, брейк-дансу, румбе и радиоле, твисту и техно.

Всего запланировано проведение 30 танцевальных шоу-программ и мастер-классов для каждой из площадок, согласно тематике. Поучиться танцевать можно будет в парках "Сокольники", "Кузьминки", "Царицыно", Измайловский, Бабушкинский, Таганский и в Парке Победы.

Кроме того, в столице пройдет бесплатное чаепитие за 120-метровым на Поклонной горе.

12 июня у хода в парк появится инсталляция в виде огромного стога сена, на котором будут установлены 70 самоваров.

Также на фестивале будут работать Дворики национальной кухни, где посетители смогут попробовать русские блины, кулебяки, хинкали, узбекский плов, уйгурские манты и многие другие блюда.

В парке также будут установлены пятиметровые качели в виде большого самовара. Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению тульских пряников, петровской глиняной игрушки, росписи платков.

Фестиваль "День России. Московское время"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика