Новости

Новости

02 ноября 2018, 10:10

Общество

Сила народа России неисчерпаема – Путин

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На форуме деятельных граждан "Сообщество" Владимир Путин заявил, что могущество российского народа неисчерпаемо, это, по словам президента, стало очевидно в драматические для нашей истории годы, пишет РИА Новости.

"Во все времена, даже еще до Минина и Пожарского, было ясно, а в эти драматические для нашей истории годы стало абсолютно очевидным, что могущество всенародная неисчерпаема", – сказал президент.

Путин добавил, что понятие гражданского общества имеет "огромную внутреннюю созидательную силу, а если это еще сопряжено с усилиями государства, то это создает невероятные возможности для развития страны".

Традиционно форум проходит в Москве в течение двух дней. Каждый форум посвящен отдельной актуальной социальной проблеме федерального масштаба, каждая из которых будет рассмотрена с точки зрения региональной специфики.

По итогам региональных форумов Общественная палата РФ в качестве модератора общенациональной повестки аккумулирует предложенные гражданскими активистами, НКО, волонтерами и представителями власти решения социальных проблем и включит их в свой ежегодный Доклад о состоянии гражданского общества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика