Новости

Новости

02 ноября 2018, 13:09

Общество

Солнечная погода вернется в Москву в понедельник

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

В понедельник, 5 ноября, в столицу вернется солнечная погода, сообщает Гидрометцентр России. В городе установится теплая погода, а дожди прекратятся.

В первой половине новой недели воздух будет прогреваться до 4–6 градусов тепла. 3 и 4 ноября в Москве будет еще теплее – около 6–8 градусов, при этом ожидаются дожди.

Ранее сообщалось, что в ночь на 3 ноября в столице начнутся дожди и будут идти два выходных дня. За субботу и воскресенье в Москве может выпасть пятая часть ноябрьской нормы осадков.

Днем 3 ноября в столице выпадет четыре миллиметра осадков, а в ночь на воскресенье ожидается еще семь миллиметров. При этом месячная норма составляет 58 миллиметров.

В дневные часы в Москве будет облачно с прояснениями, также возможен кратковременный дождь. В субботу воздух прогреется до 7 градусов тепла, а в воскресенье столбики термометров покажут от 5 до 8 градусов.

Ноябрь в столице начался с заметного потепления. Как отмечают метеорологи, с наступлением последнего месяца осени в столицу пришло "прабабушкино" лето. Впереди сезон устойчивой, солнечной и достаточно теплой для ноября погоды.

"Климат-контроль": какие сюрпризы подготовила погода в начале ноября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика