Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 октября 2018, 10:25

Экономика

Новое здание полиции появится в Щербинке

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

На территории микрорайона Щербинка собираются построить административное здание управления внутренних дел. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Власти Москвы согласовали изменения в правилах землепользования и застройки для участка земли в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе.

Под строительство рассматривается участок площадью 0,55 га между дублером Варшавского шоссе и улицей Захарьинские Дворики. Здесь будет построено здание для отделения по обслуживанию микрорайона "Новая Щербинка" в составе ОМВД по району Южное Бутово и Межмуниципального отдела МВД России "Щербинка". Это будет семиэтажное здание площадью чуть больше 8 тысяч квадратных метров.

"Для сотрудников и посетителей предусмотрена открытая стоянка автотранспорта и подземный гараж. Окончательный состав помещений и планировка определится на последующих стадиях проектирования", – сказала Княжевская.

В октябре также стало известно, что на 24-м километре Дмитровского шоссе планируют построить офисно-торговый комплекс, в котором будут склады площадью более 13 тысяч квадратных метров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика