Новости

Новости

06 февраля 2018, 13:11

Наука

Войну между Россией и США предотвращают инопланетяне – уфологи

Фото: AP/Keith Srakocic

Уфологи уверяют, что инопланетяне уже неоднократно спасли человечество от ядерной войны. В частности, пришельцы предотвратили апокалиптический сценарий в годы холодной войны, когда противостояние между СССР и США достигло своего апогея.

По мнению "единственного американского эксперта по вопросам об инопланетянах" Стива Бассетта, инопланетные корабли кружат над ядерными объектами и "выключают" ракеты, в результате чего оружие остается в шахтах, передают "Аргументы недели".

Бассет убежден, что доказательства инопланетного контроля за ядерными вооружениями появились еще в 1960-х, но в СМИ их не озвучили. Причину заинтересованности внеземных цивилизаций в мире на Земле эксперт пояснять не стал.

Уфолог добавил, что российское и американское правительства знают о существовании инопланетян. Кроме того, они регулярно взаимодействуют с ними, отметил Бассет.

Ранее стало известно, что российские ученые будут искать следы пришельцев в созвездии Лебедя. На одной из звезд замечено непонятное колебание. По одной из версий, внеземной разум построил вокруг светила искусственную мегаструктуру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика