Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 мая 2018, 15:36

Мэр Москвы

Собянин пригласил москвичей с детьми на бесплатные программы в столичных парках 1 июня

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Сергей Собянин пригласил жителей столицы с детьми на бесплатные программы, которые пройдут 1 июня по случаю Международного дня защиты детей.

Как написал мэр Москвы в микроблоге в Twitter, они состоятся в 13 столичных парках. "В усадьбе "Воронцово" можно заняться арт-фотографией, в "Эрмитаже" посмотреть фрагменты мюзиклов, а в парке"Садовники" приготовить мороженое с помощью азота", – уточнил Собянин.

Бесплатные мероприятия, подготовленные к празднику, организуют в Парке Горького, саду "Эрмитаж", саду имени Баумана, усадьба Воронцово, парк Победы на Поклонной горе, парках "Кузьминки", "Садовники", "Фили", "Красная Пресня", Перовском, Бабушкинском, Лианозовском, Таганском парках. Праздничная программа также ожидается в Московском зоопарке.

Помимо этого, 1 июня запланирован фестиваль национальных культур "Мой дом – Москва". Для гостей организуют викторины, эстафеты, квесты и мастер-классы, гала-концерт. Еще одним событием Международного дня защиты детей в столице 2 июня станет Большой фестиваль школ искусств.

А с 30 мая по 3 июня на ВДНХ будет проходить летний праздник "Мультимир". Посетителей ожидают мультперсонажи, развивающие игры, премьеры новых мультиков, настоящий пляж, огромный батут, гигантская песочница.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика