Новости

Новости

18 сентября 2018, 21:03

Мэр Москвы

Собянин поблагодарил москвичей за доверие

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин

Сергей Собянин поблагодарил москвичей за доверие после вступления в должность мэра. Обращение к горожанам размещено на его персональном сайте.

"Прошедшие выборы были очень важным событием для меня и для всего нашего города. Благодарю москвичей за доверие", – сказано в сообщении.

Мэр отметил, что результат голосования стал дня него ответственностью за решение городских проблем, а также оценкой произошедших в городе изменений.

"Благодарю волонтеров, доверенных лиц, работников моего штаба за то, что вы встали рядом со мной во время избирательной кампании, поддержали меня, разделили со мной ответственность перед горожанами. Мы открыто обсуждали проблемы города и стратегию его развития", – добавил глава города.

По его словам, за время кампании были собраны тысячи наказов москвичей. Учтены будут и те пожелания, которые получили другие кандидаты.

Мэр отдельно поблагодарил Владимира Путина, правительство и парламент и заверил, что сделает все, чтобы оправдать доверие.

Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра столицы, которые прошли 9 сентября, набрав 70,17% голосов избирателей. Инаугурация состоялась 18 сентября в парке "Зарядье".

Это второй срок Собянина в должности столичного градоначальника. Впервые его избрали на данный пост сроком на пять лет после победы в первом туре на выборах 8 сентября 2013 года.

В Москве прошла инаугурация Собянина на пост мэра столицы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика