Новости

Новости

15 ноября 2018, 16:59

Мэр Москвы

Собянин назначил глав управ двух районов Москвы

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Гришкин Денис

Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении глав двух управ районов столицы. Соответствующий документ опубликован на портале мэра и правительства Москвы.

"Принять на государственную гражданскую службу Москвы и назначить на должность глав управ районов Москвы с заключением служебных контрактов на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанных должностей, установленный нормативными правовыми актами Москвы", – говорится в документе.

Согласно распоряжению, главой управы района Косино-Ухтомский Москвы назначена Людмила Богачева, а главой управы района Сокольники – Елена Цветкова.

Накануне Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Романа Балдуева на должность главы управы столичного района Гольяново. Также мэр назначил на должность заместителя префекта Северо-Восточного административного округа столицы Михаила Пучкова и освободил Юрия Гацмана от должности и.о. главы управы района Сокольники. Отмечалось, что Гацман был уволен по собственной инициативе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика